Ремонт        07 октября 2019        1417         0

Комплексный сервис по благоустройству территории. Укладка тротуарной плитки в СПб

Укладка привлекательной, долговечной и функциональной кафельной плитки на пол проводится с помощью специальных строительных инструментов.

Необходимые материалы

Приготовьте резиновый шпатель, емкость для раствора, резиновый молоток, кельма, мастерок, уровень и отвес. Приобретите обязательно в специализированном магазине клеящий состав, ведь он продается по невысокой стоимости.

В процессе работы потребуются:

  • крупный надфиль;
  • болгарка;
  • наждачная бумага;
  • плоскогубцы;
  • плиткорез.

Приступая к подготовке поверхности в ванной комнате, коридоре и кухне стоит сначала пропылесосить пол и помыть его щелочным моющим средством. Проследите внимательно за тем, чтобы поверхность была ровная и гладкая. Обработайте грунтовкой и выровняйте нивелирующей смесью пол.

Заказать укладку тротуарной плитки вы можете на сайте neva-plitka.ru/ukladka-trotuarnoi-plitki.

Плитки

Тротуарная плитка, которую мы предлагаем к продаже удовлетворяют самым взыскательным вкусам. Вы можете купить тротуарную плитку в нейтральных или наоборот контрастных, ярких тонах, выполненную в одном цвете, или по системе COLORMIX; в правильных и неправильных геометрических формах; в разных размерах.

Тротуарная брусчатка подходит как для промышленного назначения, так и для внутренних дворов и садов.

Брусчатка для промышленного назначения имеет высоту 80 и отличается повышенной прочностью и устойчивостью к интенсивному движению автомобилей, большим механическим нагрузкам и неблагоприятным погодных условий. Ее используют при мощении подъездных дорог к дворам, на автозаправочных станциях, автостоянках, улицах, тротуарах и т.д.

Тротуарная брусчатка высотой 60 мм и 40 мм также очень прочна и долговечна. Ее легко укладывать и обслуживать. Она не боится негативного воздействия окружающей среды, перепадов температур, осадков. Такая тротуарная плитка используется для мощения садовых дорожек, дворов, зон отдыха, придавая вымощенной территории элегантность и стиль.

Цена тротуарной плитки

Многих интересует такой вопрос, как цена тротуарной плитки: от чего она зависит и оправдана ли она. Цена тротуарной плитки определяется многими факторами: коллекция, цвет, размер и т.д.

Безусловно, качество не может стоить дешево. Но компания БРАЕР стремится всегда идти на встречу покупателю, часто организовывая распродажи и акции, чтобы предлагать своим клиентам тротуарную брусчатку по доступной цене. Следите за специальными предложениями на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и не упустите свой шанс купить тротуарную плитку.

2022

Добавить комментарий