Новости        06 апреля 2022        1421         0

Подписчики, лайки, просмотры ИГТВ, Инстаграм

Предприятия могут зарабатывать деньги прямо из Instagram

Instagram развился за эти годы, и теперь больше внимания уделяется зарабатыванию денег посредством размещения продуктов. Последняя программа называется «Shoppable posts», и она позволяет компаниям добавлять теги к продуктам на своих фотографиях со ссылками, которые включают описание продукта, цену и возможность «делать покупки сейчас», что приведет пользователя к вашему интернет-магазину. Сегодня можно выгодно купить просмотры игтв.

Любой размер бизнеса может процветать

Конечно, даже для самых известных компаний успех не наступит в одночасье, но если маркетинговая команда хочет вывести свою организацию на карту, они могут сделать это, сохраняя активное присутствие и поддерживая рутину, по крайней мере, одной должности в день. Именно так и такие имена, как Coca-Cola и Adidas, а также множество малых предприятий эффективно использовали Instagram для процветания.

С этим новым сервисом для бизнеса просто привлечь фактические продажи с сайта, и с 72 процентами пользователей Instagram, признающих, что покупают продукты через платформу социальных сетей, результаты трудно игнорировать.

Добавить комментарий