Мебель        09 августа 2020        487         0

Коллекции из искусственного ротанга в 2020

Плетеная мебель может быть прекрасным дополнением к любому наружному жилому пространству, но этот тип мебели не для всех. Прежде чем совершить импульсивную покупку, рассмотрите следующую информацию о мебели, сделанной из ротанга. Рекомендуем вам взглянуть на коллекции из искусственного ротанга в 2020.

Вам нравится стиль?

Плетеная мебель из ротанга имеет тропическую привлекательность. Это также напоминает многим о старом юге, почти как путешествие во времени. Хотя эти стили все еще существуют, плетеная мебель прошла долгий путь. Современная высококлассная плетеная мебель из ротанга спроектирована с гладкими линиями, насыщенными цветами и характерным стилем, который придаст стильный вид любому интерьеру у бассейна или террасе на заднем дворе. Решите, какой стиль для вас подходит, прежде чем сделать свой выбор.

Уход за плетеной мебелью

Хотя мебель из натурального плетеного дерева может быть красивой, она также может быть магнитом для пыли и не устойчива к загрязнениям. Это может быть проблемой для некоторых, потому что в отличие от других типов мебели плетеная мебель является тканым материалом и имеет множество щелей для пыли и грязи, которые могут зарязниться. Если вы не возражаете потратить немного больше времени на уборку уличной мебели, это все же может быть вариантом.

Долговечность плетеной мебели

Этот тип мебели обычно оценивается примерно в 5 баллов по шкале от 1 до 10 для долговечности. Когда новая, натуральная плетеная мебель из ротанга может хорошо держаться при обычном использовании. К сожалению, с возрастом плетение само становится сухим и подвержено растрескиванию или разрыву. Не рекомендуется оставлять натуральную плетеную мебель на открытом воздухе круглый год. Поскольку материал пористый и будет впитывать воду, оставление мебели на улице будет способствовать образованию плесени, что приведет к гниению материала. Оставленная снаружи в суровых условиях, ваша мебель прослужит не более одного сезона.

Прежде чем купить уличную мебель, убедитесь, что вы в курсе всех плюсов и минусов. Натуральное плетение может показаться правильным выбором, но если вы хотите что-то красивое, высококлассное и способное выдерживать год за годом, синтетическое плетение может быть правильным выбором для вас.

Добавить комментарий