Строительство        16 июля 2021        478         0

Аккумуляторная батарея FIAMM FG 20451

Об аккумуляторах FIAMM FG 20451

Это устройство заметно отличается от аналогов и предшественников. Его можно использовать в домашнем хозяйстве, оно пригодится для систем мониторинга. С FIAMM FG 20451 любят иметь дело специалисты в области установки охранных конструкций, батарея будет надёжным источником резервного освещения. АКБ можно включать в схему работы энергоэффективного промышленного оснащения. С помощью модели можно питать серверную технику. Это отличная находка для любителей конструировать и модернизировать электрические машины.

Описание гаджета

Главным достоинством аппарата FG 20451 https://invertory.ru/product/fiamm-fg-20451/ является удачное применение технологии AGM. Она позволяет рекомбинировать весь выделяющийся газ. Создатели решили заменить привычную серную кислоту на вязкий, более функциональный электролит. Уникальный адсорбент помещён в сепаратор из прочного стекловолокна. Такое технологическое решение помогло добиться более высоких показателей и характеристик. Повысилась плотность тока, устройство стало более уверенно работать в режиме цикличности. Уменьшился саморазряд. Крепкий корпус из пластика ABS спасает от вибрации и многих разновидностей механических нагрузок.

В конструкции крышки предусмотрен клапан рекуперации. От самовозгорания спасёт пламегаситель. Перелива и утечки электролита произойти не может. Владелец избавлен от хлопот и затратного ТО. Доливать дистиллированную воду, рабочую жидкость не придётся. Всё необходимое заложено в процессе заводской сборки. Никаких манипуляций с батареей проводить не потребуется.

Параметры и особенности

Китайские товаропроизводители в очередной раз порадовали требовательную клиентуру отличным гаджетом. Пользователи остаются довольны стабильностью, надёжностью, безопасностью, экологичностью. У изделия нет ограничений на транспортировку, перевозить аппарат можно даже самолётом в любом положении. Всё продумано до мелочей — даже медная клемма и зажим FASTON заслуживают лучших похвальных высказываний. Ключевые параметры:

  • Высота: 10 см.
  • Ёмкость: 4,51 Ач.
  • Напряжение: 12 вольт.
  • Масса: 1500 грамм.
  • Самопроизвольный разряд при комнатных условиях: до 2% в месяц.
  • Ширина: 7 см.
  • Длина: 9,1 см.
  • Максимальный разрядный ток: 45 ампер.
  • Число элементов: шесть.

Бракованную батарею можно обменять в течение 12 месяцев по гарантии. При грамотной эксплуатации изделие прослужит не меньше пяти лет. Внимательно изучите инструкцию, не допускайте разряда при длительном хранении, берегите покупку от яркого Солнца.

Добавить комментарий