Публикации        20 марта 2018        291         0

Качественная уборка квартир в Мытищах от профессионалов клининговой компании Мойдодыр

Благосостояние граждан, проживающих в Москве и Московской области, заметно выше, чем в других регионах. А когда есть деньги, почему бы не переложить рутинные работы по дому на плечи профессионалов? Особенно актуальна помощь посторонних, когда нужно сделать генеральную уборку или привести в порядок квартиру после ремонта. Данные услуги предоставляет множество фирм, одна из лучших в этой сфере – клининговая компания «Мойдодыр». Нам доверяют в регионе, уборка квартир в Мытищах в исполнении наших специалистов проводится на высоком уровне.

Конкурентные преимущества компании:

  • знание и применение инновационных подходов при организации клининга;
  • использование в работе высокопроизводительных и безопасных чистящих средств, современного клинингового оборудования;
  • наличие штата опытных сотрудников.

Предлагая уборку квартир, мы всегда исходим из потребностей клиента. Одним людям надо просто провести текущую влажную уборку, другим – привести в порядок жилище после ремонта, который длился несколько недель. Соответственно, объём работ бывает очень разным. Клининговые мероприятия можно условно разделить на 3 категории:

  1. Поддерживающие. Многим нужна обычная уборка, которую принято проводить 1-2 раза в неделю. Компания «Мойдодыр» возьмёт на себя все хлопоты, связанные с поддержанием чистоты в вашем доме. Периодичность оказания услуг зависит от пожеланий клиента.
  2. Генеральные. Для поддержания чистоты кроме еженедельных уборок нужно проводить генеральные, которые выполняются реже, но требуют больше времени. Они включают чистку ковров, мягкой мебели, мойку радиаторов отопления и проч.
  3. Послеремонтные. Ремонт – это всегда пыль и работа с различными веществами, которые могут оставлять трудновыводимые пятна. Наши специалисты справляются с самыми сложными загрязнениями при уборке после ремонта. В этом им помогают специализированные моющие средства и современное оборудование.

Комплексная уборка квартир в Мытищах зачастую включает мойку окон и балконов. Наши специалисты доводят до идеальной прозрачности любые светопропускающие конструкции. Чистота стёкол в квартирах, на балконах, в лоджиях позволяет взглянуть на пейзаж за окном другими глазами.

Обращайтесь в компанию «Мойдодыр»! Работаем быстро и качественно. Воспользуйтесь современными клининговыми технологиями и нашим штатом высококвалифицированных сотрудников! Мы предлагаем услуги по доступным ценам! Для заказа услуги уборки квартиры в Мытищах достаточно кликнуть на баннер и перейти на сайт!

Уборка квартир в Мытищах

Добавить комментарий