Окна        10 сентября 2019        1361         0

Остекление под ключ в Домодедово

Хоть большинство владельцев балконов, на данный момент, имеют обустроенные балконы, но все еще немало остается таких, которые не имеют даже остекления. И если вы входите в то число, которое еще не провело установку светопрозрачных конструкций для балкона в Домодедово, но готовы это сделать, а не знаете какой вид остекления выбрать – мы постараемся объяснить достоинства каждого решения в отдельности.

Начинать процесс нужно с определения, в каком качестве вы планируете использовать балкон. Если на нем, после обустройства, вы планируете не только проводить свободное время в погожее время года, но в зимний период, то нужно конечно выбирать систему теплого вида.

Главные достоинства теплого остекления

Теплое остекление, в основном, используется в регионах с суровым климатом и обеспечивается с помощью ПВХ профилей. Стоимость его конечно значительно выше холодного, но пользы от него на много больше, так как оно дает возможность находиться, и даже жить там круглый год. При этом на нем не только будет тепло, но и довольно тихо, так как окна с пластика имеют отличную шумо изоляцию.

Узнать подробности и сделать заказ можно тут: https://ok-nadom.ru/pages/plastikowye-okna-domodedowo.

Система теплого застекления балконов имеет много отличных качеств, но к их основным особенностям можно отнести:

  • Обеспечение комфортной температуры на территории балкона.
  • Снижение уровня потери тепла. Такая система остекления имеет высокие показатели по тепло — и шумоизоляции, и в ней отсутствуют сквозняки и продувание.
  • Теплое решение отлично переносит механические нагрузки, и не реагирует на влияние ветра и влаги.
  • Простату эксплуатации и ухода.
  • Высококачественную фурнитуру, не нуждающуюся в специальном уходе.

Основные особенности холодного остекления

Как уже понятно с самого названия системы, понятно, что она подойдет в том случае, если остекление балкона в Домодедово нужно только для защиты от атмосферных осадков и пыли. А вот в холодный период года на такое помещение, придется выходить только в теплой одежде, так как холодное решение состоит с алюминиевых профилей, которые хорошо проводят холод.

Если вы выбрали, и установили холодный вариант остекления, то следует помнить, что при уличном морозе ниже 10° не следует открывать створки балкона, так как их фурнитура промерзает, и может вызвать деформацию направляющих частей.

Стоимость алюминиевого остекления, конечно, на много меньше, чем у пластиковых окон, но и отрицательных качеств у них гораздо больше.

Если вы запланировали в ближайший период начать облагораживать свой балкон, то посоветуйтесь со своей семьей и решите, какой тип остекления вам больше нужен, и что лучше подойдет.

Добавить комментарий