Публикации        28 марта 2017        322         0

Продукция Уральского завода котельного оборудования

Основной профиль Уральского завода это производство котельного оборудования. Данная техника необходима для организации отопления, ГВС. Водонагревательное оборудование поставляются потребителям в любую точку Российской Федерации, страны ЕС и Азии. Ассортимент продукции включает в свой комплект основное и вспомогательное газовое оборудование для промышленного и инфраструктурного использования.

Каталог продукции

На сегодняшний день в каталоге на сайте можно найти большое количество теплообменного оборудования, разнообразных изделий для предприятий добывающего и перерабатывающего типа.

  • Оребренные трубы. Изделия изготавливаются путем спирально-ленточного оребрения. Это метод сейчас пользуется массовым спросом, также отличается широким спектром варьирования геометрических характеристик.
  • Биметаллические трубы. Предприятие наладило выпуск этого вида продукции из алюминия и медного сплава. Производственная база имеет в наличие все необходимое оборудование для производства труб. Данный метод изготовления труб оребренных дает возможность защитить их поверхность от коррозии.
  • Дробильное, сортировочное оборудование. Уральский завод изготавливает широкий спектр данной продукции для разных нужд. Такое оборудование представлено несколькими видами машин. Здесь клиент сможет выбрать вибрационные грохоты, дробилки щебени, сыпучих материалов и других предметов, вибросита для очистки, транспортеры и конвейеры. В некоторых случаях машины могут использоваться в виде мобильного или стационарного оборудования.
  • Водогрейные котлы. Уральский завод производит качественную и надежную технику недорогого типа. Если есть желание приобрести отопительные водогрейные котлы на дровах, жидком топливе с адекватной ценой – тогда здесь покупатель получит широкий ассортимент котлов водогрейных. Все котлы отличаются размерами и функциональными особенностями.

Продажа и поставка труб и техники осуществляется по Екатеринбургу и всей территории Российской Федерации. Для уточнения необходимой информации нужно связаться с менеджерами компании, которые всегда готовы ответить на любой интересующий вопрос и способ доставки оборудования.

Добавить комментарий