Публикации        08 января 2017        277         0

Качественная доска для террасы

Террасная доска – это специальный инновационный материал, который своими положительными характеристиками объединил все необходимые свойства композитных материалов. Для получения качественного продукта в процессе производства применяют термопластичный полимер, древесную муку и другие материалы.

Качественная доска для террасы отождествляется с натуральным деревом, он полностью лишен недостатков. В отличие от ДПК материал никогда не рассыхается, не гниет, не плесневеет, также не воспламеняется, не деформируется. Нужно отметить, что террасная доска более устойчивая к разным раздражителям, она способна сохранять идеальный внешний вид в период всего эксплуатационного срока, при этом будет оставаться гладкой, а также приятной на ощупь.

Из-за своего особенного состава материал не набухает, также не трескается, и не портится в условиях постоянной влажности, такое покрытие не склонно к шелушению и образованию сколов. По готовому покрытию можно ходить босиком, при этом не боясь пораниться или загнать занозу. Важно помнить, что этот материал имеет не слишком длительный эксплуатационный срок. Независимо от ухода, материал может выцветать, срок эксплуатации в периоде 1-2 лет со дня использования.

Добавить комментарий