Публикации        13 декабря 2016        245         0

Металлические входные двери – безопасность вашего жилья

Владельцы домой и квартир для безопасности собственного жилья стараются не экономить на покупке входных дверей. Установка качественных и надежных входных дверей – это залог безопасности и целостности имущества, которое находится в жилье. При выборе входных дверей нужно тщательно отбирать изделия, чтобы в результате вам не пришлось переживать за безопасность жильцов.

20-30 лет назад входные двери изготавливали исключительно из дерева. Сегодня вариант производства дверных изделий существенно расширен. Сейчас большой популярностью пользуются металлические бронированные двери, способные на 100% защитить жилье от проникновения злоумышленников. Такие конструкции состоят из надежного толстого листа металла – стали. Купить входные двери можно в интернет-магазине «Credit Ceramica», смотреть здесь каталог продукции с доступной ценовой категорией.

Преимущества дверей

  • Прочность. Сталь листовая способна проявлять оптимальные показатели качества устойчивости к механическим повреждениям, влаге, двери отличаются огнеупорностью. Двери, изготовленные из этого материала, отличаются надежным качеством, прочностью, длительным сроком эксплуатации. Вероятность брака сводится к минимуму из-за того, что процесс изготовления металлических входных дверей полностью автоматизирован.
  • Устойчивость к взлому. Бронированная дверь имеет в своем составе специальные скрытые петли, также обладает системой многостороннего запирания и элементами дополнительной защиты – ребрами жесткости, бронескладками, антисрезами. Такую дверь сложно взломать или срезать.
  • Шумоизоляция. Благодаря использованию надежного изоляционного материала удается добиться положительного результата в холодную пору года. Тепло не будет покидать помещение. Вам не будут слышны шумы, исходящие с улицы.

Обратите внимание

Во время покупки дверей нужно обращать внимание на тип замка. Все преимущества бронированных дверей актуальны только в том случае, если будет установлен правильный и надежный замок. На сегодняшний день большое количество людей стараются приобретать цилиндровый, сувальдный или Mul-T-Lock. С помощью такой замочной системы можно защититься от проникновения и других негативных последствий.

Добавить комментарий