Публикации        11 сентября 2016        253         0

Мебельный тур в Китай

Мебельный тур в Китай – это возможность купить современную мебель, которая будет стоить на порядок ниже, чем в других странах. Особенно это касается жителей России, Соединенных Штатов Америки и Европы. Некоторые люди считают эту идею безумной, но на самом деле это выгодное решение. Мебель из Китая является одной из лучших и доступной в ценовом сегменте. В Китае есть замечательный город под названием Фошань.

Здесь работает 5000 мебельных фабрик, на которых ведется активное производство кресел, диванов, стульев, столов, шкафов и т.д.. Благодаря ожесточенной борьбе между производственными предприятиями удается достичь положительного исхода, который отображается на цене. Такая борьба привлекает внимание клиентов из разных стран мира.

Мебельный тур в Китай – это наилучшая возможность, чтобы купить современную мебель для дома, квартиры или дачи. Наценка в городских мебельных магазинах может быть в пределах 200%. От выбора и цены полностью отпадает какое-либо желание тратить деньги у нас в стране. Другое дело тур в Китай, где мебель дешевая и высококачественная. Вам понадобится всего 5-7 дней, чтобы оказаться в Китае и устроить себе настоящий мебельный тур, который обернется положительными впечатлениями и хорошими покупками.

Преимущество покупок мебели в Китае

  • Низкие цены. Здесь выгодно покупать мебель напрямую у производителей, которые реализуют собственную продукцию по низкой цене без наценок.
  • Выбор. Множество фабрик предлагают лучшие модели, которые имеют шикарный внешний вид и изготовлены из качественных материалов.
  • Качество. Благодаря большой конкуренции вся продукция имеет наилучшие показатели и характеристики.

Насколько выгоден мебельный тур?

Многолетний опыт компании GLOBUS, которая занимается организацией и доставкой мебели из Китая дает гарантию хорошего результата от покупок. Экономия не менее 50% при условии покупки товара на 30 000 долларов. Клиенты экономят на мебели (в 2-3 раза), освещении (5-10), строительных и отделочных материалах (3-10), керамической плитке (3-7).

Благодаря мебельному туру можно купить эксклюзивную мебель, которую невозможно найти в любой другой стране. Такого широкого разнообразия товаров нет нигде в мире. Все это привлекает внимание потенциальных покупателей, которые стремятся оказаться в городе Фошань, чтобы выбрать и купить хорошую мебель по низкой цене.

Добавить комментарий