Дизайн        19 сентября 2018        459         0

О стоимости и плюсах остекления балконов

Балконы и лоджии есть практически у всех и это сейчас не редкость, только вот не многие могут использовать эти дополнительные квадраты на сто, а то и на двести процентов. Ведь многие даже себе представить не могут, что эти дополнительные метры можно использовать как жилое помещение. А еще можно эти квадраты задействовать, как гостиную с максимально освещенным пространством, здесь все зависит от личного предпочтения. Да, если взять исходный балкон, то все предпочтения и фантазии нельзя выполнить. А все из-за нашей суровой погоды, которая мешает реализовать все наши фантазии. В помощь для реализации всех фантазий в этой области, является остекление балконов.

Распространенное мнение, что цена на остекление неподъемная для средне статистического гражданина нашей страны. Но можем вас обрадовать, так как цена на такой вид работы не такая высокая, чтобы не смог воспользоваться любой желающий. Цена на остекление колеблется от многих факторов и в первую очередь это размер самой рамы, плюс дополнительные элементы. Так же цена зависит и от того, в каком ракурсе в дальнейшем будет использоваться это остекление балкона. Каждый может сесть и подсчитать, сколько денег он потратит на эти виды работ, но более точно и окончательно сможет вам подсчитать только специалист. Специалист обязательно оставит вам смету, и вы сможете проанализировать все работы и материалы. 

Наверно каждый понимает, что застекленный балкон гораздо удобнее и практичнее. А кто сомневается в этом, тому надо сходить в госте к друзьям, у которых балкон имеет остекление, и получит доказательства. Доказательства просты ни какой уличной грязи, сажи и черноты, мусора, непотушенных бычков, которым ничто не мешает попасть на ваш балкон.  Конечно, после того как балкон приобретет завесу от внешнего мира, эти все минусы не исчезнут, просто они будут попадать на чужой балкон. Мусор и грязь – это конечно минусы в сравнении, с тем, что вы получаете еще и  расширение дополнительной площади в квартире за минимальные деньги. Благодаря новейшим материалам, которые сейчас есть на рынке, можно добиться максимального результата по утеплению, и получить небольшую, уютную, жилую комнату. После приобретения дополнительных жилых квадратов вы сможете воплощать на них свои мечты. Конечно, плюсов масса и расписывать на бумаги самое милое дело, но огромный плюс выплатить все замыслы с бумаги на жизнь, и пригласить специалиста на замер остекление балкона.

Добавить комментарий