Оборудование        12 декабря 2022        229         0

Покупка складской, строительной, грузоподъёмной техники и оборудования в Волгограде

Рабочее пространство слада

Площадь рабочих зон внутри и снаружи склада позволяют сократить многоярусные стеллажные сооружения. Они вмещают компактно рассортированные грузы во всевозможной упаковке. Экономия площади в условиях рынка для мегаполисов имеет стратегическое значение. Обязательно стоит купить ручной штабелер самоходный в Волгограде на сайте advanta-volgograd.ru, потому что его отличает сравнительно небольшая стоимость.

Виды оборудования для склада

  1. Подъемники в управлении требуют исключительно сертифицированного персонала, так как является высокотехнологичной конструкцией со строгим соблюдением правил техники безопасности. Наиболее ярко зарекомендовали себя фасадные, ножничные, мачтовые и коленчатые подъемники.
  2. Погрузчики — проверенная, заслужившая одобрение не одного поколения грузчиков, техника для склада и для перемещения товаров и грузов по всей территории складских площадей. Послужил прототипом для проектирования штабелера. Снабжены противовесами (в штабелерах они отсутствуют) и захватными механизмами, что позволяет им справиться с наиболее высокими партиями грузов, благодаря прикрепленной мачте впереди.
  3. Штабелеры представлены в виде ручных, электро- и самоходных подъемников для различных видов нагрузки. В управлении не требует сертифицированного персонала.
  4. Тележки являют собой ручные механического типа и самоходные конструкции с гидравлическими домкратами для транспортировки к месту реализации и перемещения товаров, грузов по рабочим площадям. Проектируются как традиционные платформы двух- и четырехколесные, так и по индивидуальным эскизам рабочих конфигураций.

Выбирая электроштабелер нужно учитывать: габариты и вес груза, который предполагается перемещать.

Добавить комментарий