Потолок        27 апреля 2021        460         0

Стильные натяжные потолки с современным дизайном

Если вы начали ремонт или просто хотите сменить внутреннюю отделку, это, безусловно, будет зависеть от отделки потолка. Какой материал использовать? Самая современная из систем — натяжные потолки.

Мало того, что натяжные потолки преобразуют пространство, их установка значительно сократит затраты на отделочные работы. Такой потолок помогает скрыть все инженерные коммуникации, расположенные на потолке.

Натяжные потолки — это ткань или пленка, натянутая в багетах. Монтаж системы не займет много времени, и в результате вы получите идеальную отделку потолка, без неровностей и швов. Рекомендуем вам заказать в Пензе установку натяжного потолка по доступной цене.

Современные натяжные потолки могут иметь разные цвета и фактуры, что позволяет использовать их в интерьерах любого стиля. Ассортимент потолков достаточно вариативен, может быть с печатью фотографий, витражей, имитировать различные материалы (сатин, кожа, зеркала и т. д.).

В зависимости от ваших собственных предпочтений, интерьер и поверхность помещения будут стильными, вы можете отдать предпочтение пленочным или тканевым системам. Первый может быть матовым и блестящим. Ширина пленки варьируется от 1,6 до 2,2 метра. Более широкая ткань высотой от 5 до 6 метров, часто бесшовная и идеально подходит для установки на больших пространствах.

Натяжные потолки и их преимущества

Одно из главных преимуществ натяжных потолков в системах быстрой сборки — быстрая установка конструкции по всей квартире всего за один рабочий день. Внутри, площадью 30 квадратных метров, работа занимает около трех часов. Нет мусора и грязи, просто переместите мебель.

И ткань, и пленку, выдерживающая большие нагрузки, можно повредить только остроконечным предметом. Именно поэтому ремонт конструкций (при необходимости) и установка осветительных приборов должны быть посвящены исключительно профессионалам.

Влагостойкость позволяет использовать эту систему в определенных микроклиматических помещениях кухни, ванных комнат, бассейнов. Даже если вы наполнились соседями сверху (такое бывает), ткань сохранит воду. Чтобы слить воду, просто выпрямите край. Вызванная сборщиками бригада будет немедленно установлена ​​на месте.

Добавить комментарий