Оборудование        18 ноября 2020        444         0

Железнодорожные крановые рельсы. Особенности и технические характеристики

Многие машиностроительные заводы, железнодорожные станции, горнодобывающие предприятия, порты, оснащены специальным грузоподъемным оборудованием. Большое число разновидностей кранов обусловлено особенностями их применения. Что бы выбрать нужный подъемный механизм, инженерному бюро предприятия следует предварительно просмотреть варианты предлагаемого к продаже оборудования.

Выберите кран

Для перемещения легких и средних тяжестей, в линейке предлагаемых грузоподъемников, вы найдете опорные кран — балки, которые можно располагать как в цехе, так и на открытых уличных площадках заводов. Управляются они при помощи ручных пультов, и способны работать с грузами от одной до двадцати тонн. При контейнерных перегрузках на железной дороге или в морских портах целесообразно применять козловые краны, грузоподъемностью до пятидесяти тонн. Передвигаются они по рельсам, а управляются профессиональными крановщиками из кабины. Заказать железнодорожные крановые рельсы вы можете на сайте https://www.mtrk.ru/price/zheleznodorozhnye-relsy/kranovye/kr-100/. Поворотные краны консольного типа, находят свое применение в различных ремонтных мастерских, при легком и среднем типе работы (груз до десяти тонн).

Подберите комплектующие

На предприятии так же освоен выпуск электрооборудования: тиристорные электроприводы с трёхфазными электродвигателями, блоки резисторов для двигателей постоянного и переменного тока, токоподводники для подачи электроэнергии, конденсаторные установки, снижающие потребляемую мощность. Специалисты компании предлагают отдельные комплектующие для модернизации или ремонта кранов различных типов. Это: кабельные барабаны, оснащенные моторным приводом, электрические тельферы, удобные для работника крановые кабины, анемометры и тормоза.

Инженеры заводов разработали модифицированный вариант радиоуправления краном и предлагают его к рассмотрению всем желающим . Ресурс, так же знакомит с рубрикой «Нестандартное оборудование», где рассказывается о возможности изготовления на заводе специальных устройств, по конкретным проектам предприятий металлургической и горнодобывающей промышленности. Не забудьте посетить страничку «Услуги», предлагающую помощь компании в монтаже и наладке кранов.

Добавить комментарий