Оборудование        11 июля 2020        627         0

Как выбрать гидравлическую тележку? Колеса для платформенных тележек

Комплекты колес для тележек, купить которые можно у нас на сайте -пользуются очень большим спросом, что обусловлено широким распространением передвижного оборудования в самых разнообразных сферах человеческой деятельности, начиная от бытовой и заканчивая промышленной. В данном разделе вы сможете найти самые популярные комплекты из двух, трёх или четырех колес по самой демократичной стоимости.. Кстати, если вас интересует гидравлическая тележка, переходите на сайт https://kolesa-rst.ru/kolesa-dlya-platformennykh-telezhek.html.

При выборе колесных опор нужно отталкиваться из требований, которые предъявляются к тележкам. Сочетания входящих в комплект колес может варьироваться, однако в любом случае обращать внимание на следующие ключевые аспекты:

  • предельно возможная нагрузка на колесные опоры;
  • поверхность покрытия при эксплуатации (асфальт, бетон, грунт, песок, плитка и так далее);
  • температурный диапазон, оптимальный для эксплуатации колес для тележек;
  • вероятность контакта с агрессивными биохимическими реагентами.

Благодаря разнообразию вариантов исполнения несущей платформы можно легко и с высокой эффективностью решить любые бытовые или производственные задачи. Одновременно с этим нужно учитывать то, что тележка сможет в полной мере реализовать свой потенциал только при условии ее оснащения комплектом теми колесными опорами, которые в полной мере соответствуют эксплуатационным условиям.

При выборе колёсных опор для тележек, которые эксплуатируется по не ровным полам, нужно брать в расчет нагрузку с запасом, поскольку при попадании колеса груженой тележки в яму моментально увеличивается нагрузка на него — вплоть до 30% в момент удара. Если колесо будет под максимальной нагрузкой, то такой удар (яма) может стать решающим! Именно по этой причине стоит подбирать грузоподъёмность колёсных опор с запасом, поскольку учесть каждую яму на дороге практически невозможно!

Специалисты нашего магазина проконсультируют вас, если вы надумаете купить комплект колес к тележкам различных типов. Наиболее популярной комбинацией является пары поворотных и неповоротных колес, однако успешно могут применяться другие варианты. Свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или оформите заказ онлайн.***

Добавить комментарий